Коврик для йоги «Гаутама» на 100% состоит из натуральных материалов: при его изготовлении используется натуральная резина, которая дополнительно армируется сеткой из джута, благодаря чему данный коврик оказывается поистине непревзойденным по прочности, надежности, «сцеплению» с руками и с полом.
Натуральная резина эффективно противостоит скольжению рук и ног во время занятия, даже в жаркий день, что имеет особое значение для тех, кто занимается силовыми практиками. В то же время толщина коврика – 4 мм - делает его достаточно мягким и позволяет предотвратить травмы и ушибы при опоре на локти, колени или в положениях на спине.
Такой коврик оценят приверженцы различных стилей йоги и фитнеса, но для интенсивной практики он поистине незаменим! Благодаря натуральному составу, коврик «Гаутама» может использоваться и для энергетических практик, во время которых неприемлем контакт тела с синтетическими материалами.
Натуральный коврик для йоги требует к себе бережного отношения: его не рекомендуется мыть и стирать, но можно протирать влажной тряпочкой с небольшим количеством воды.
Материал: NR (натуральная резина). Армирование сеткой из джута.
Размеры: 183х61х0.4 см,
Вес: 2.5 кг.