Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Indibird. Кокосовое масло, холодный отжим, 150 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

350 ₽

8904158902976
есть

Доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге от 1900 ₽
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Универсальное средство для ухода за кожей и волосами. 100 % натурально


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

100% натуральное кокосовое масло считается одним из старинных лекарственных средств из растительного сырья в мире. Практикующим врачам аюрведы было известно о пользе кокосового масла для здоровья человека еще в древности. В наши дни кокосовое масло также высоко ценится. Его достоинством является то, что в процессе выращивания пальм и последующей обработки кокосовых орехов не используются никакие химические вещества.

Масло имеет легкую текстуру, прекрасно впитывается, не оставляя жирных следов. Моментально тает на коже и создает на ее поверхности тонкий, почти невидимый защитный слой. Летом этот слой хранит кожу от ультрафиолетового излучения, а в условиях мегаполиса - защищает от воздействия агрессивной окружающей среды.

Кокосовое масло оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие, эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах.

Незаменимо в качестве натурального очищающего средства.

Массаж с кокосовым маслом охлаждает тело, расслабляет мышцы, успокаивает душу и дарит коже нежность и уход.

Натуральное кокосовое масло подходит людям с очень чувствительной кожей и маленьким детям.

Масло подходит для ухода за лицом и областью вокруг глаз.

Кокосовое масло – это также отличное натуральное восстанавливающее средство для ухода за поврежденными, секущимися, истонченными, тусклыми, ломкими или подвергающимися частому окрашиванию волосами.

Является прекрасной нежной основой для натуральных кремов, губных помад, средств по уходу за волосами, массажных масел.

Характеристики и рекомендации:

Кокосовое масло - масло белого цвета, которое становится жидким и почти прозрачным в тепле, а в холоде - затвердевает. В связи с этим перед применением (если масло затвердело) его следует немного разогреть под струей горячей воды или же поставить в миску, наполненную горячей водой на несколько минут.

Из-за высокого содержания насыщенных жирных кислот кокосовое масло практически не подвергается окислению и имеет длительный срок хранения.

На этот товар не распространяются дополнительные скидки, акции и бонусы.

Елена Чурина
У меня нет проблемы поврежденных и пересушенных волос, поэтому про эффект увлажнения ничего сказать не могу. Кокосовое масло беру просто для общего питания кожи головы и волос. Мне нравится. Можно использовать самостоятельно, можно смешивать с другими базовыми и эфирными маслами. Рекомендую тем, у кого есть проблема поврежденных и сухих волос, масло увлажняет и питает. Пахнет кокосом, консистенция твердая непрозрачная. Нужно нагревать до жидкого состояния. Продукт натуральный.
05 сентября 2016