Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Indibird. Масло для ног Сахачаради (Sahacharadi Thailam Oil), 150 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

660 ₽

8904158900040
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Классическая формула Аюрведы, состоящая из 30 растительных компонентов.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Масло для устранения вздутия вен и "звездочек" на ногах Массажное масло Сахачаради - классическая формула Аюрведы, состоящая из 30 растительных компонентов.

Это масло эффективно при любых ревматических и проблемах с сосудами, особенно связанных с ногами. Рекомендуется при варикозном расширении вен, онемении и болях.

Массаж и самомассаж ног с маслом Сахачаради нормализует кровообращение, питает и укрепляет сосуды, повышает тонус мышц, успешно борется с чувством онемения.

Устраняет такие косметические проблемы как "звездочки" и "вздутые" вены. Так же рекомендуется людям в качестве профилактического средства, наследственно предрасположенных к данным видам заболеваний и людям, чья работа связана с большой нагрузкой на ноги. Используется как для местного применения, так и для полного Аюрведического массажа всего тела.

Основной состав:
Aegle marmelos, Gmelina arborea, Desmodium gangeticum, Stereospermum suaveolens, Oroxylum indicum, Solanum melongena, Strobilanthes heynianus, Pseudarthria viscida, Tribulus terrestris, Asparagus racemosus, Aquilaria agallocha, Polygonum alanum, Cedrus deodara, Coleus vetiveroides, Sesame oil, Cows milk. Остальные ингридиенты: vetiveria zizanioides, santalum album, ochanda travancorica, gorchorus trilocularis, elettaria cardamomum, asphaltum, sassurea lappa, boswellia serrata, nardostachis jatamansi, rubia cordifolia, callicarpa macrophylla, anethum graveolens, valleria wallichi.

Метод применения:
Для профилактики заболеваний сосудов и суставов рекомендуется общий массаж с «Сахачаради Тайлам». Масло предварительно разогреть. Мягко массируя снизу вверх, нанести его на ноги. Оставить на 45 минут. Затем смыть водой

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )