Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Biotique. Гель для умывания с нимом 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

540 ₽

8906009459974
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Нежно очищает кожу, тонизирует и увлажняет, предотвращает появление прыщей.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Пенящийся антибактериальный гель "Био Ним" (Bio Neem) эффективно очищает и освежает кожу, предотвращает появление прыщей, улучшает цвет лица. Экстракт листьев нима, являющийся основой геля, устраняет воспаления кожи и борется с бактериями, вызывающими появление прыщей и угрей. Ним обладает сильным противовоспалительным действием, антисептическими, антигрибковыми, увлажняющими и осветляющими свойствами. 

Ним – это одно из самых известных и почитаемых растений в Индии, используемый как в медицине, так и в косметологии. С незапамятных времен индийские женщины применяли маски из листьев Ним и куркумы для очищения и омоложения кожи. До сих пор листья Ним накладывают на раны, синяки и нарывы – так они быстро заживают. Масло Нима является прекрасным средством при хронических кожных заболеваниях. Оказывает очищающее воздействие на кровь, избавляет от токсинов, свободных радикалов, избыточного холестерина, чужеродных белков и токсинов. Оказывает омолаживающее воздействие. Имеет выраженные антисептические свойства.

Состав: ашвагандха , альпиния галанга , ним, мыльный орех, мед, кокосовое масло, очищенная вода.

Способ применения: Массажными движениями нанесите на влажную кожу лица небольшое количество геля, массируя лицо  в течение одной минуты, затем смойте теплой водой. 

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )