Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Пища богов. Какао-порошок сырой, 250 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

445 ₽

4630016430032
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Получается путем перетирания какао-бобов на ручных жерновых мельницах (тип колеса).


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Место происхождения: Кот-д'Ивуар.

Сырой натуральный какао-порошок - это продукт переработки какао-бобов. Получается он путем перетирания какао-бобов на ручных жерновых мельницах (тип колеса). Нагрев полностью исключён, температура в цеху не превышает 31 градус, благодаря чему сохраняются все энзимы, витамины и минералы. Это не промышленное производство, и довольно трудоёмкий и дорогостоящий процесс. Выпускается ограниченное количество продукта за смену.

Употребление какао-порошка стимулирует выработку гормона радости - эндорфина, что способствует улучшению настроения и повышению жизненного тонуса. Также напиток из какао-порошка содержит биологически активные вещества, которые стимулируют умственную деятельность и повышают работоспособность.

Его рекомендуется регулярно употреблять людям, страдающим сердечно - сосудистыми заболеваниями, так как он снижает кровяное давление.

Помимо этого, какао-напиток позволяет снимать стресс и улучшает состояние кожных покровов (так как защищает от преждевременного старения и повышает эластичность кожи). И при всём этом, напиток из какао необычайно вкусен! Его можно готовить как на коровьем или козьем молоке, так и на миндальном и ореховом с добавлением различных специй и сиропов.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают