Группа yogastuff вконтакте Более 1000 участников. Присоединяйтесь!


Концерты Дэвы Премал и Митена в России.

Долой простуду! (Советы из Аюрведы).

долой простудуЗимние радости зачастую портят зимние болезни - насморки, простуды, ангины, бронхиты и прочие неприятности. Многие из нас при первых же симптомах бегут в аптеку за лекарствами. Кроме того, что, покупая медикаменты, мы сильно облегчаем кошелек, мы еще и нагружаем свой организм непомерным количеством "химии".

Между тем, зачастую можно помочь себе преодолеть болезнь при помощи природных продуктов, что и предлагает Аюрведа.

Для тех читателей, кто впервые сталкивается с понятием Аюрведа, дадим очень краткое пояснение - это наука о жизни и о самооздоровлении.

А теперь несколько простых советов.

ВОСПАЛЕНИЕ ГОРЛА. Полоскать теплой водой, смешанной с четвертью чайной ложки порошка куркумы и щепоткой соли.

ЗАКУПОРКА СИНУСОВ. Прикладывать имбирную пасту на пораженные области или делать
ингаляцию - горячая вода плюс щепотка порошка корня аира.

КАШЕЛЬ. Полоскание:щепотка соли и две щепотки куркумы на стакан теплой воды.
Если при кашле выделяется слизь, пить чай, приготовленный из половины чайной ложки имбирного порошка, щепотки гвоздики и щепотки порошка корицы на чашку горячей воды.

ПРОСТУДА. Ингаляции с использованием эвкалиптового листа. Втирать эвкалиптовое масло в зоне гайморовых пазух.

Используйте природные средства и будьте здоровы!

Вернуться к списку статей

Корзина  

(пустая)

Товары отмеченные можно купить со скидкой до 30%. Подробнее...

Есть вопросы? Задавайте нам!

Товар дня (-20%)

399 руб. (-20%)

319 руб.

До конца распродажи осталось

Подробнее об акции...

Новые поступления

На данный момент новинок нет